В сети появилось очень интересное видео, которое посвящено знаменитой барбадосской певице, актрисе, музыкальному продюсеру, модному дизайнеру и филантропу Рианне. Легендарную исполнительницу можно увидеть на получении звания национального героя Барбадоса.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

Неповторимую и эффектную звезду можно увидеть в довольно пикантном облике. Она оделась в очень легкое и длинное платье коричневого оттенка, которые отлично подчеркивает ее фигуру.

"Рианна получает звание национального героя Барбадоса", - подписали видео.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит отметить, что особое внимание привлекло то, что Рианна вышла за наградой без лифчика, в то время как ее платье обтягивало сочные формы.

Публика не могла упустить этого и начала комментировать смелый облик звезды.

Рианна, фото - https://www.instagram.com/badgalriri/?hl=uk
Рианна, фото - https://www.instagram.com/badgalriri/?hl=uk

"Лифчик забыла надеть", "Доклепались по лифона все отлично, пусть ходит, как ей удобно, ханжи", "Заслужила", "Пока пол России осуждает Риану без лифчика, Риана продолжает вкладывать деньги в развитие своей родины, оставлять отпечаток в индустрии моды и музыки, а люди встречающие ее на Барбадосе, и не только, восхищенно ей хлопать", "Так у нас пол страны национальные герои страны", "Подождите, это звание за что дают? Почему все пишут что она заслужила? Что такого она сделала? Нет, я ее очень люблю, просто требую пояснительную бригаду", "Ну конечно перед шеренгой военнослужащих лифчик не одеть это Святое !!", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", Рианна показала свои сочные формы в нижнем белье.