Модель Playboy Луана Сандиен перенесла операцию, чтобы получить самую тонкую талию. Она говорит, что всегда хотела иметь «талию куклы Барби» и «не боялась риска».

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Модель Луана Сандиен перенесла операцию в Колумбии по уменьшению талии. Она отправилась в Instagram, чтобы поделиться фотографиями своего выздоровления со своими 65000 подписчиков.

С перевязанным телом она говорит, что хорошо переносит послеоперационный период.

Луана Сандиен
Луана Сандиен

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

«Не было никакого сокращения ребер, просто своего рода липосакция, чтобы истончить боковые стороны моих бедер», - сказала она.

Луана говорит, что она довольна результатом операции и с нетерпением ждет, когда люди увидят ее талию после того, как она заживет.

Луана Сандиен
Луана Сандиен

"Люди будут поражены моей талией, когда она заживет", - воскликнула она.

По ее словам, послеоперационный период тяжелый, но «боль стоит того, чтобы воплотить в жизнь детскую мечту».

Она утверждала, что наконец-то нашла сообщество, в которое она вписалась - автосексуалы.

Луана Сандиен
Луана Сандиен

Луана тогда сказала: "Это означает, что меня привлекает сама я. Я всегда так чувствовала, я просто не знала, что у этого есть название. Приятно знать, что я не сумасшедшая и не большой нарцисс, это что-то реальное, что испытывают многие люди. Было очень важно узнать, что я не одинока".

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали настоящего мастера по трансформации.

Напомним, что модель заявила, что производители кукол для плотских утех украли ее внешность.