Угадать личность звезды под маской удалось Андрею Данилко, который поделился личной историей с Сашей. Но, по словам солистки группы «KAZKA», все было не совсем так, как сказал звездный детектив.

Первым заподозрил Александру Зарицкую в образе Пальчики DZIDZIO. И тогда, чтобы убедиться в этой версии, Андрей Данилко решил поинтересоваться у участницы, просила ли она когда-нибудь у него зажигалку возле дома на столичном Крещатике. В эфире канала «Украина» Пальчика ответила, что говорила с ним о чем-то другом. И уже в бэкшоу проекта «Маска» на Youtube солистка группы «KAZKA» прояснила эту ситуацию.

Андрей Данилко, instagram.com/maskaukrainetv
Андрей Данилко, instagram.com/maskaukrainetv

«Насправді він просив у мене запальничку. Мені здається, ми тоді познайомились. Він знав мене як новий проєкт Юрія Нікітіна, але ми ніколи не бачились. Якось я була на Хрещатику і побачила його біля свого дому. Підійшла, сказала: «Привіт, Андрію Михайловичу, я «KAZKA». І він відповів: «О, привіт, а я ж тебе вже знаю». Ми дуже довго тоді розмовляли, це була наша перша зустріч», – поделилась подробностями знакомства с Данилко Александра Зарицкая.

О чем именно говорили артисты – неизвестно. Но сам Андрей Данилко в недавнем интервью каналу «Украина» признался, что у него никогда не было много друзей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«В основном это знакомые. Со временем я очень сократил круг общения. Не хожу на Дни рождения, очень редко могу посетить какие-то презентации. Если будет стоять выбор, идти или нет, конечно, я не пойду. Только потому, что там будут камеры», – отметил Андрей Данилко.