Известный украинский певец и главный усач страны Павел Зибров рассказал многочисленным фанатам о своей главной гордости.
Народный артист Украины Павел Зибров имеет немало поклонников, именно поэтому он часто старается радовать их новыми фото, видео или же просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 100 тысяч человек.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

На этот раз Павел Зибров решил поделиться новым фото и рассказать о театре песни, где он является директором и художественным руководителем. Оказалось, что 1 декабря "Театру песни Павла Зиброва" исполнилось 27 лет.
Народный артист признался что очень гордится "Театром песня Павла Зиброва", ведь здесь работают очень душевные и талантливые люди.

Фото со страницы Павла Зиброва
Фото со страницы Павла Зиброва

" Это моя гордость и любовь. Это теплые и талантливые люди, очень душевные, творческие, с которыми мы на одной волне и под одной крышей! Команда! Поздравляю вас, дорогие мои друзья, все-все кто причастен к Театру песни, все те кто работал и работает! Крепкого здоровья и безумного вдохновения! Я вас очень люблю и ценю! Вместе мы сила!",- отметил Павел Зибров.

Напомним, Павел Зибров устроил "тройничок" с подопечной Анной Тринчер и Михаилом Поплавским: "чего и вам желаю"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее Знай писал, Павел Зибров признался, чего никогда не допустит в отношениях с Мариной: "Мы против"

Также Знай сообщал, Павел Зибров признался, чего никогда не допустит в отношениях с Мариной: "Мы против". Артист вместе снялся в социальном ролике кампании "16 дней против насилия"