Известный украинский артист Михаил Поплавский рассказал о времени, которое чаще всего проводит на своей родине - в селе Мечиславка, что в Кировоградской области.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина выкладывает личные кадры, поздравляет украинцев с праздниками, ну, и конечно же, снимает ролики для социальной сети TikTok.

В этот раз на обозрение попал снимок из поля, который мужчина сделал когда приехал в родное село под названием Мечиславка, что в Кировоградском районе. По состоянию на 2001 год, население там составляло всего 841 человек, поэтому можно сделать вывод, что местность совершенно небольшая.

Михаил Поплавский отмечает, что обожает проводить дома свои свободные дни, ведь на этой земле он вырос, и всегда не прочь пройтись по полю.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Лучшие выходные проведенные дома❤️ На родине. Каждый раз вспоминаю песню "Батько", когда вижу поле…А вы хотите, чтобы песни Поплавского стали гимном?" - сказано в сообщении под постом.

На кадре мужчина в вышиванке белого цвета и очках позирует на камеру. В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

"Чудове фото🙌 Найкраще в рідній домівці, на милій серцю Батьківщині❤️";

"Ваууууу🔥🔥🔥🔥";

"Це правда❤️";

"Какие кадры 😍😍глядя на такие фото понимаешь вокруг нас столько красоты 😍😍";

"Родной дом – самое теплое место во всем мире. Эти стены тебя оберегают и защищают, здесь живут самые родные люди";

"Вашi пiснi й так гiмно".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что 72-летний Михаил Поплавский заговорил о ежедневном сексе, энергии хоть отбавляй

Ранее сообщали, что Михаил Поплавский зазвенел бубенчиками и показал свой сладкий плод

Также, Михаил Поплавский вспомнил о двух разводах и смерти братьев