Известная украинская певица Тина Кароль заинтриговала своих многочисленных фанатов соблазнительным видео в игривом образе.

Тина Кароль имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 1.9 миллиона человек.
На этот раз Тина Кароль решила поделиться новым видео. На нем звезда предстала перед фанатами в игривом маленьком черном платье. Изюминкой ее образа стали колье на шее и нежные серьги с жемчугом. К тому же еще одно колье Тина Кароль вертела в руке.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

За секунду кадр меняется и Кароль появляется в новом образе. На этот раз она тоже предпочла черное платье, однако совсем другого покроя. Тут игривый образ певицы дополнили темные солнцезащитные очки. К тому же звезда решила надуть резинку, которая быстро лопнула.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Оказалось, что это видео - анонс коллаборации Тины Кароль с брендом Kachorovska. В этот раз певица вместе с брендом представит коллекция женственных украшений. Ранее в коллаборации с этим же брендом Кароль выпустила коллекцию женской обуви.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще