Звезда OnlyFans и гламурная модель Трейси Кисс рассказала, как друзья ее детей наблюдают за всем, что она делает, и зацикливаются на ней. Мама даже иногда смущается по этому поводу.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Модель, которая раздевается на OnlyFans, сравнила себя с «мамой Стифлера» в «Американском пироге» и «мамой Стейси» в хитовой песне Fountains of Wayne.

Трейси Кисс рассказала, как друзья ее детей одержимы ею и следят за всем, что она делает в Интернете.

Трейси Кисс
Трейси Кисс

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Трейси, у которой миллион подписчиков в Instagram, сказала Daily Star: «Благодаря тому, как я живу, выгляжу и одеваюсь, я выделяюсь среди других школьных мам, а друзья моих детей всегда считали меня чем-то вроде трофейной мамочки. Когда мои дети общаются по FaceTime со своими друзьями, они спрашивают, дома ли я, и могут ли они поздороваться со мной, они подписываются на меня в социальных сетях и смотрят все, что я делаю. Это новинка - видеть такого родителя, как я, но для моих детей это нормально, потому что я была моделью еще до того, как они родились".

Трейси Кисс
Трейси Кисс

34-летняя Трейси добавила: "Я бы сравнила это с "Мамой Стифлера" из "Американского пирога". Мне становится неловко, когда их друзья выходят за рамки и знают все, что я делаю, и спрашивают детей обо мне. Они не будут беспокоиться о жизни родителей своих друзей, так почему же так фанатично относиться ко мне? Мы все должны иметь возможность выглядеть и одеваться по своему усмотрению в любом возрасте и на любом этапе жизни".

Трейси Кисс
Трейси Кисс

Мама двоих детей из Бакингемшира присоединилась к OnlyFans три года назад.

Она сказала, что была взволнована тем, что во время пандемии вошла в 1% лучших создателей контента во всем мире.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали самых лучших моделей современности.