Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Совсем недавно мужчина показывал двухэтажный домик, который строится для их семейства. Он со своей супругой Кристиной уже очень хотят попасть туда, где будет тепло, уютно и будет звучать смех.

Вова Остапчук, фото с Instagram
Вова Остапчук, фото с Instagram

А сейчас, хотя уже не первый случай, Владимир показал жену, пришедшую после очередной тусовки.

"Пьяная женщина - радость в доме😂", - пишет Остапчук в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Телеведущий показал пьяную Кристину в белом платье, с вырезом на одной ножке. Он поинтересовался, выпила ли она - хотя это был очевидный факт. После чего, Горняк попыталась оправдаться, что не так много и выпила. Но на этом моменте Владимир и подловил ее, попросив сказать "синхрофазотрон", с чем жена и не справилась.

Владимир Остапчук, фото с Instagram
Владимир Остапчук, фото с Instagram

"Понятно😂 Опять за старое взялась", "Вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Крис пытается выговаривать сложные или иностранные слова", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимира Остапчука сравнили в школьные годы и сейчас: "Теперь понятно, почему он боится потолстеть"

Как сообщал "Знай.uа", Вова Остапчук выбросил из головы "голодную тусу" и занялся нежностями с женой: "Безумное ощущение"

Знай.uа писал, Владимир Остапчук показал, как его утешила жена после "неудачной" вечеринки в День памяти: "Мы можем все"