Всеми известный украинский телеведущий Григорий Решетник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

Уже сегодня, 3 декабря 2021 года, на телеканале СТБ состоится финальный, двенадцатый выпуск романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли. Ближе к ночи все мы узнаем, кого выбрала исполнительница - Дмитрия Шевченко, Романа Свечкоренко или Андрея Задворного.

Григорий Решетник и Макс Тарапата, фото: Instagram
Григорий Решетник и Макс Тарапата, фото: Instagram

И сейчас Григорий решил напомнить, что начало эфира состоится в 19:00 на телеканале СТБ.

"Сегодня финал самой романтичной истории страны "Холостячка"💍 Это событие невозможно пропустить!", - пишет Решетник в публикации.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Он предстал на той же локации, снимок откуда показывал еще вчера. Однако вместе с ним там оказалась и сама Злата. Место это находится в Африке, Тунис.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

"Я одна прочитала это с интонацией Гриши?😂", "Здесь только Гриша сияет и все 🙌🔥👏", "Я одна надеюсь,что резко в финале появится Макс?😂", "Наконец-то бред закончится. В конце ни одного достойного", "Все достойные покинули проект", - говорится в публикации.

Напомним, финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко забыл Ксению Мишину ради новой малышки: "Когда она приехала..."

Как сообщал "Знай.uа", кто победил на шоу "Холостячка" с Златой Огневич? Роман Свечкорнеко рассказал о главной ошибке

Знай.uа писал, Григорий Решетник "отправил" Злату Огневич в Африку сделать выбор на "Холостячке": "Страсти"