Из солнечной Италии, которая в прошлом году буквально стала эпицентром красного режима карантина из-за коронавирусной инфекции covid-19, пришли интересные новости. Так, в одном из центров вакцинации мужчина хотел обмануть сотрудников и получить вакцину в силиконовую руку.

Об этом стало известно благодаря истории, которую рассказала в сети Facebook глава региона Пьемонт Альберто Чирио.

По его словам, в центр вакцинации в муниципалитете Бьелла пришел 50-летний мужчина, который хотел получить первую дозу вакцины от коронавируса.

Вакцинация, скриншот: Youtube
Вакцинация, скриншот: Youtube

"Он пытался обмануть медицинских работников с "фальшивой рукой" (силиконовой дельтовидной мышцей), думая, что сможет обмануть систему и получить зеленый пропуск, фактически не имея вакцины", - написал Чирио.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако обман не прошел. Несмотря на то, что силиконовая рука была очень похожа на настоящую кожу, цвет и восприятие вызывали подозрение у медицинского работника, который попросил мужчину показать всю свою руку.

После этого он пытался убедить медика не сообщать об этой ситуации, но на место вызвали полицию.

Ранее сообщали, тысячи Зеленского хватит не для всех украинцев: в Кабмине сообщили, кого "осчастливят".

Как сообщал Знай.ua, украинцев готовы колоть тремя дозами: Виктор Ляшко признался, что ждут разрешения ЕС.

Знай.ua писал, лыжи и горы снега подождут? Главный санврач Игорь Кузин озвучил новые ограничения на время новогодних каникул.