Именно этот образ примеряет в новом выпуске проекта ведущий Владимир Остапчук.

В шоу «Маска» царит такая же загадочная атмосфера, как и в знаменитой школе волшебства из книг о Гарри Поттере. Интриги, тайны, скандалы и настоящие чудеса – все это ждет нас в седьмом эфире проекта, который обещает быть очень особенным, ведь впервые за весь сезон участники, лица которых еще не рассекретили, сойдутся на одной сцене.

Владимир Остапчук на шоу «Маска»
Владимир Остапчук на шоу «Маска»

«Это будет невероятный объединительный эфир, в котором мы увидим выступления сразу восьми масок, – интригует ведущий шоу «Маска» Владимир Остапчук, который на один вечер превратится в Гарри Поттера. – Будет очень интересно, клянусь своей бузинной палочкой. Конечно, я еще не волшебник, а только учусь, тем не менее уже кое-что умею, поэтому я наколдую для наших звездных детективов и всех зрителей канала «Украина» несколько супер-подсказок».

Сами звездные детективы тоже оценят новый образ Остапчука. DZIDZIO отметит, что такая прическа подходит Остапчуку даже больше. Но острая на язык Оля Полякова не упустит возможности посмеяться над коллегой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Владимир Остапчук на шоу «Маска»
Владимир Остапчук на шоу «Маска»

«Он сегодня в образе молодого Игоря Кондратюка», – пошутит певица в эфире масштабного шоу канала «Украина».