Известный украинский повар-кондитер, основательница и преподаватель школы "GL", а также победительница и судья кулинарного проекта "МастерШеф" Лиза Глинская частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 470 тысяч человек.

Сейчас она предложила провести целый месяц со своими фанатами в период предновогодней подготовки и прочего. По ее мнению, кто-то уже начал стремительно готовиться к праздникам.

Лиза Глинская, фото из instagram
Лиза Глинская, фото из instagram

"И я хочу в этом месяце предложить вам разные рецепты праздничных блюд, как сладких, так и солёных 🥰 Поэтому предлагаю этот месяц провести вместе😍 Будет много идей и рецептов❤️ Что скажете? Кто за? Вы уже в поисках вкусных праздничных рецептов?☺️", - пишет Елизавета в публикации.

Ей очень важна обратная связь, чтобы понять, хотят ли украинцы того же, чего хочет она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Лиза Глинская, фото instagram.com/lizaglinskaya
Лиза Глинская, фото instagram.com/lizaglinskaya

"Я бы хотела вкусненькие салатики или закуски и что-нибудь из мяса🥩", "Панеттоне😊", "Хотелось бы легкий (по калорийности) десерт😉", "Хочется новогодний, волшебный торт и вкусный салат", "Можно лёгкие салаты, что-то из мяса и не сложные в приготовлении десерты", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "МастерШеф" Лиза Глинская умчалась за границу искать настоящее Рождество: "Когда елку наряжать?"

Как сообщал "Знай.uа", как накрыть стол на Новый Год 2022 до 1000 гривен: не только оливье, мандарины и шампанское

Знай.uа писал, рецепты для встречи Нового 2022 года: простой зельц, который захочет себе на стол Лиза Глинская и Эктор-Хименез Браво из "МастерШеф"