В пятницу, 3 декабря 2021 года, состоялся финальный, двенадцатый выпуск самого романтического шоу на украинском телевидение — "Холостячка".

В самом конце за сердце исполнительницы Златы Огневич три мужчины - Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный и психолог Роман Свечкоренко, который после первого же свидания, вернувшись, вновь ушел. Ведь не смог закончить дела с разводом, хотя и обещал "Холостячке".

Злата Огневич, скриншот: СТБ
Злата Огневич, скриншот: СТБ

В итоге все зрители давали огромное предпочтение именно Дмитрию, с которым у Златы чуть не дошло до секса. Они обнимались и целовались в бассейне, в Тунисе, когда заговорили о любви. Певица отметила, что все же нельзя заниматься любовью, пока не был сделан окончательный выбор между двумя мужчинами. В итоге Шевченко не выиграл, а Злата приняла предложение Андрея Задворного.

На это отреагировали многие, включая даже участников предыдущей "Холостячки". К примеру, Андрей Рыбак в TikTok выложил ролик, на котором показал настоящие эмоции при просмотре. В этот момент Злата отказывает Дмитрию, Рыбак поворачивает камеру и показывает, насколько сильно он расстроился.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Александр Эллерт и Андрей Рыбак, фото: Instagram
Александр Эллерт и Андрей Рыбак, фото: Instagram

"Не фанатка Димы, но реакция была такая же", "Я плакала, как так можно", "А я знала, что будет не он. Сработал принцип "Холостячки" уже во второй раз. Ищет практичного и надежного, в конце выберет не такого", "Как Димке повезло, он даже представить себе не может", - пишут пользователи в комментариях.

@rybak_sydney

Краткое описание финала «Холостячка 2»! #холостячка

♬ оригинальный звук - rybak_sydney

Напомним, Злата Огневич рассказала, что выбрала не Андрея Задворного на шоу "Холостячка": "Я убедилась, что..."

Как сообщал "Знай.uа", Роман Свечкоренко раскрыл тайну создателей "Холостячки": не подпускали к Злате Огневич до финала и скрыли развод

Знай.uа писал, Злата Огневич ответила за интим на "Холостячке" после бурностей в бассейне с Димой Шевченко: "Это возможно"