Вера Брежнева рассказала как проводит свободное время. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, звезда самого известного состава коллектива "ВИАгра" Вера Брежнев любит радовать публику разнообразными фото и видео из жизни на своей странице в социальных сетях. В частности на Instagram пописано более 11,8 миллиона человек.

4 декабря украинская певица опубликовала на своей официальной странице несколько фотографий в черной шляпе, пиджаке и в нижнем белье.

"Вчера после съёмки для @verabeauty.official поехала на Гала-ужин @voguerussia♥. Насладилась мероприятием и комплиментами в свой адрес🖤. Фото и видео мероприятия - в сторис", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Флловеры активно начали комментировать фотографии Веры Брежневой. Большая часть из них засыпала ее различными комплиментами.

"Какие красивые у вас глазки 😂😂😂"; "Вера, вы круто выглядите!!!!🔥🔥🔥"; "Все дело в шляпе 😍"; "Обожаю ваш стиль❤️"; "Стиль и любовь в одном флаконе🔥🔥🔥❤️❤️❤️", - сообщила она.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль