Вертолет Ми-8, фото: mil.in.ua
Вертолет Ми-8, фото: mil.in.ua

У Лукашенко заявили о вторжении Украины в Беларусь

Госпогранкомитет Беларуси заявил что украинский военный вертолет Ми-8 во время учений пересек границу и залетел на территорию Беларуси. Свое заявление они сопроводили видеозаписью, на которой видно, как неопознанной вертолет пролетает над дорогой.

Карантин, кадр из видео
Карантин, кадр из видео

Красных зон со следующей недели станет меньше: Минздрав хочет "освободить" 8-9 регионов

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Глава Министерства здравоохранения Украины Виктор Ляшко, в комментарии журналистам, 3 декабря 2021 года, сообщил о том, что на следующей неделе из "красной" зоны могут выйти целых восемь или девять областей. О каких именно регионах идет речь - министр не сообщил. Однако вопрос будет рассмотрен уже скоро.

Скрин, Instagram Маша Кравец
Скрин, Instagram Маша Кравец

Елена Кравец из "Квартал 95" показала, что учудила ее дочь Маша

Старшая дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец ведет довольно тихую жизнь танцора и все ее свободное время занято этим. Иногда она позволяет себе гулянки с друзьями, но не более. Теперь же девушка решилась на еще более дерзкий поступок - увековечить свое любимое занятие - и сделала татуировку на руке с текстом "Танцуй".

Мерьем Узерли, фото из instagram
Мерьем Узерли, фото из instagram

Мерьем Узерли из "Великолепного века" нашла себе "бабушку" из России, Хюррем вернулась

Недавно актриса приезжала в Россию, где встретилась с уймой людей. И сейчас видео с одним из таких "счастливчиков" появилось на TikTok аккаунте, связанном с жизнью актрисы.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Украинцы пожаловались Григорию Решетнику на выбор "Холостячки" Златы Огневич

Видео с финала шоу опубликовал Григорий Решетник на своей инстаграм-странице, на которой показал влюбленную пару. Отметим, что многие фолловеры достаточно критично отнеслись к выбору певицы. В подписи к видео много отрицательных комментариев.