Немецко-турецкая актриса, которая получила всемирную славу благодаря роли Хюррем в сериале "Великолепный век" Мерьем Узерли частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

В какой-то момент она приехала в Россию, где встретилась с уймой людей. И сейчас видео с одним из таких "счастливчиков" появилось на TikTok аккаунте, связанном с жизнью актрисы.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

"Дорогие друзья! И наконец-то, я могу вам сказать, что эту девочку невероятную, замечательную, фантастическую", - говорит на русском модельер Юлия Янина, у которой есть собственник бренд одежды YANINA Couture.

После чего, Мерьем попыталась произнести слово "фантастическая", целуя и обнимаясь с Яниной.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"1. У нее не было операций! 2. Перед вами Мерьем, а не Хюррем. 3. Похудела она из-за образа жизни, двух детей и каждому нужно время. Хюррем - это роль, не больше! Человек имеет право на жизнь, что-то менять, как ему жить", "Ее смех бесподобен", - пишут пользователи в комментариях.

@meryemuzerlife

#мерьемузерли #meryemuzerli

♬ abcdefu - GAYLE

Напомним, Андре Тан заценил бы: Мерьем Узерли из "Великолепного века" попрощалась Хюррем - султан Сулейман не узнает

Как сообщал "Знай.uа", Мерьем Узерли из "Великолепного века" присмотрелась к себе в кожаных штанах: "Совсем схуднула"

Знай.uа писал, Мерьем Узерли из "Великолепного века" увезли из аэропорта Турции на черном авто после поездки в РФ: "Как я могу жить..."