Известный российский телеведущий и комик Максим Галкин частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9,2 миллионов человек.

Совсем недавно он порадовал аудиторию забавным видео со съемок одного из проектов, в которых он принимает непосредственное участие. Там была малышка, с которой завязался небольшой диалог по поводу конфеток и того, почему же Максим Галкин не может попасть домой.

Максим Галкин и Иван Ургант, фото: Instagram
Максим Галкин и Иван Ургант, фото: Instagram

Сейчас телеведущий решил напомнить, что 120 лет назад, 5 декабря 1901 года, в США родился будущий предприниматель, художник-мультипликатор, кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер Уолт Дисней.

"Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения Уолта Диснея! Вот решил поздравить нас всех с юбилеем классика😂 Да и у меня сегодня именины😉", - отметил Максим Галкин.

Он показал несколько фотографий своих ногтей на ногах, на больших пальцах которых можно увидеть миниатюры Микки Мауса и Гуфи.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

"Отлично👍🏽", "Это зачем показывать... как-то даже неприлично! Эстетического удовольствия 0", "Это п*здец. Куда мир катится", "Похоже я вообще шуток не понимаю", "Это конечно мило, но не увлекайтесь😍", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Галкин)
Комментарии, скриншот: Instagram (Галкин)

Напомним, Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в трауре перед Новым годом: сама так захотела

Как сообщал "Знай.uа", Максим Галкин признался, почему не хочет возвращаться домой к Алле Пугачевой: "Лучше не надо"

Знай.uа писал, Максим Галкин застукал Аллу Пугачеву с молодым красавчиком: "Каждый раз убеждаюсь"