Джамала рассказала, что ее вдохновляют поклонники. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 900 тысяч человек.

Недавно знаменитость презентовала свою песню под названием Потайки. Сюжет песни говорит о неразделенной любви девушки к мужчине.

6 декабря Джамала опубликовала пост в социальной сети, в котором поблагодарила свою фан-базу. Она отметила, что получила множество теплых слов в свой адрес.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"За эти дни, пока Потайки в сети, столько услышала от вас теплых отзывов и классных слов. Столько сообщений о том, что вы чувствуете то же самое, понимаете. Это вдохновляет, придает силы и надежды. Это подтверждает, что все релизы вам нужны", - сообщила она.

Свой пост она снабдила серией фотографией, на которых певица предстала в темном платье и с длинной косой.

Напомним, Джамала устроила мужу второй медовый месяц в самом романтичном месте: "Наконец вдвоем".Известная украинская певица, победительница песенного конкурса Евровидение, Джамала поделилась совместными фотографиями с мужем.

Также Знай писал, Джамала заговорила о страхе каждой украинки: "Защищайте себя". Украинская знаменитость подняла очень важную тему перед поклонниками.