Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не является активным пользователем соцсети Instagram, но иногда всё же балует преданную армию поклонников яркими публикациями.

В этот раз Арсен Мирзоян вновь похвастался фанатам своими успехами в спорте и показал результат последней пробежки - 3 километра всего за 18 минут. Как известно, артист любит активный образ жизни и регулярно занимается различной спортивной деятельностью, а также не устаёт демонстрировать свои достижения в соцсети.

Скриншот с Instagram, Арсен Мирзоян
Скриншот с Instagram, Арсен Мирзоян

Также певец похвастался кулинарными способностями своей любимой жены Антонины Матвиенко. Артистка приготовила для него аппетитную селедку под шубой, фото которой он показал всем фанатам.

"От любимой с любовью – самая полезная еда – чистое здоровье! @tonya_matvienko ❤️👌 для этой зимы самая правильная шуба :)" - написал Арсен Мирзяон.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/arsen_mirzoian/
Скриншот с комментариев, instagram.com/arsen_mirzoian/

Скриншот с комментариев, instagram.com/arsen_mirzoian/
Скриншот с комментариев, instagram.com/arsen_mirzoian/

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, как завтракает без Тони Матвиенко: "Сам себя не съест"

Напомним, дочь Нины Матвиенко Тоня раскрыла правду о разводе матери после 40 лет супружеской жизни: "Устали, хотят сами пожить"

Как сообщал Знай.ua, Тоню Матвиенко наградили "Знаком почёта", но украинцы в недоумении: "А за какие заслуги?"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян до слез растрогался из-за дочери, которая пошла по стопам бабушки Нины Матвиенко: "Маленькое чудо"