Сергей Танчинец рассказала Кате Осадчей о взаимоотношениях с Тиной Кароль. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Солист группы "Беz обмежень" выступил на концерте группы Скай, а также дал комментарий Кате Осадчей. Телеведущая программы "Світське життя" спросила Сергея Танчинца о том, с какими исполнителями были в планах у его коллектива. Тогда он вспомнил о Тине Кароль.

"Ни на кого не обижен, был у нас разговор с Тиной Кароль. Ей не подошла эмоционально песня. Она вместо этого предложила сняться в клипе к этой песне. Песня "Липень". Но мы не успели на нее снять клип, начали заниматься другими песнями. Поэтому наш дуэт с Тиной Кароль, наверное, еще впереди", - отметил он.

Сергей Танчинец, фото: канал "Украина"
Сергей Танчинец, фото: канал "Украина"

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Также Сергей Танчинец рассказал, что хотел бы фит с "Океаном эльзы", группой"Бумбокс", Олегом Винником и многими другими исполнителями.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве. Знаменитость воспитывает сына вместе со своим мужем российским певцом Владом Топаловым.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль.