В последнее время в Украине становится все прохладнее и приходят настоящие зимние холода. Погода не спешит всех радовать лапатым снегом, поэтому поднимать настроение в такие пасмурные дни приходится самостоятельно.

Украинские звезды дали несколько советов, как улучшить настроение в холодный зимний день, передает "ЖИЛ" в Instagram.

Пасмурная погода портит настроение не только простым украинцам, но и известным и знаменитым. Поэтому они делятся своими методами, которые помогут поднять настроение в холодную и пасмурную погоду.

Влад и Лилия Яма, фото из instagram
Влад и Лилия Яма, фото из instagram

Так, известный хореограф и судья "Танцев со звездами" Влад Яма убежден, что настроение могут улучшить объятия с любимым человеком. Именно поэтому он поделился милым кадром со своей женой Лилией, где супруги нежно обнимается.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Юлия Санина с сыном, фото из instagram
Юлия Санина с сыном, фото из instagram

Фронт-вумен группы The Hardkiss Юлия Санина вместе с семьей решила поехать в теплые края от холодной украинской зимы. На отдыхе она уже успела увидеть верблюдов и даже покататься на них.

Артур Логай, фото из instagram
Артур Логай, фото из instagram

Победитель шоу "Танцы со звездами" актер Артур Логай убежден, что лучшее средство от холодной погоды - улыбка. Именно поэтому он много улыбается и советует делать это другим.

Евгений Клопотенко, фото из instagram
Евгений Клопотенко, фото из instagram

В холодное время по совету известного кулинара Евгения Клопотенко можно приготовить что-то вкусненькое. К приготовлению можно привлечь других членов семьи, тогда процесс станет еще интереснее.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss с Екатериной Осадчей посреди пустыни устроили батл шляпок: "Много не бывает"

Также Знай писал, звезда " МастерШеф "Евгений Клопотенко пофлиртовал со Славой Каминской:"Моя Мерлин Монро". Украинская певица нежно поздравила кулинара с днем рождения.

Ранее сообщал Знай, судья "Танцев со звездами" Влад Яма нежно обнял жену и заговорил об отношениях: "Бывает трудно"