Людмила Балан показала, как исполняет свою песню. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Мама молдавского исполнителя Дана Балана, которому приписывают роман с украинской певицей Тиной Кароль, Людмила Балан является активной последовательницей соцсети Инстаграм, где у нее уже почти 33 тысячи подписчиков. При этом огромная часть ее фан-аудитории из Украины, так как постоянно под ее фотографиями можно увидеть надписи на русском и украинском языке.

7 декабря Людмила Балан опубликовала видеозапись выступления из прошлого времени. Женщина отметила, что текст, музыку написал ее сын Дан Балан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данное видео. Большая часть из них засыпала комплиментами пост Людмилы Балан.

"Очень люблю это выступление. Оно волшебное. Новогодняя сказка.❄️❄️❄️☃️☃️☃️"; "Людмила! Браво! Вы волшебная❤️❤️👏"; "Людмила! Браво! Вы волшебная❤️❤️👏"; "Какие у вас красивые песни, я не понимаю, но мне очень нравиться вас слушать, смотреть.Обожаю вас, ну и конечно Дана.🔥🔥🔥👏👏👏❤️❤️❤️", - сообщают они.