Людмила Балан показала, как исполняет свою песню. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Мама молдавского исполнителя Дана Балана, которому приписывают роман с украинской певицей Тиной Кароль, Людмила Балан является активной последовательницей соцсети Инстаграм, где у нее уже почти 33 тысячи подписчиков. При этом огромная часть ее фан-аудитории из Украины, так как постоянно под ее фотографиями можно увидеть надписи на русском и украинском языке.

7 декабря Людмила Балан опубликовала видеозапись выступления из прошлого времени. Женщина отметила, что текст, музыку написал ее сын Дан Балан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данное видео. Большая часть из них засыпала комплиментами пост Людмилы Балан.

"Очень люблю это выступление. Оно волшебное. Новогодняя сказка.❄️❄️❄️☃️☃️☃️"; "Людмила! Браво! Вы волшебная❤️❤️👏"; "Людмила! Браво! Вы волшебная❤️❤️👏"; "Какие у вас красивые песни, я не понимаю, но мне очень нравиться вас слушать, смотреть.Обожаю вас, ну и конечно Дана.🔥🔥🔥👏👏👏❤️❤️❤️", - сообщают они.