К сожалению, в Украине продолжается карантин из-за пандемии коронавируса, а вмести с ним и ограничения. Данные ограничению люди должны соблюдать, чтобы не дать шанс вирусу захватить все и всех вокруг. Однако не только люди пользуются санитайзерами и масками.

В сети появилось забавное видео, на котором видно черного небольшого бульдога. Самое интересное - на собачке, как и требуют того правила для посетителей магазинов, надета маска.

Об этом стало известно благодаря новой публикации одной из днепровских новостных TikTok-страниц.

Собака в маске в "АТБ", скриншот: TikTok
Собака в маске в "АТБ", скриншот: TikTok

"АТБ. Неужели это настолько необратимо?", — подписали видео авторы.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Интересно, что ситуация произошла в одном из магазинов популярной сети супермаркетов "АТБ". Один из покупателей, стоя возле кассы, заснял на смартфон то, как собачка верно ждет своего хозяина на поводке и в медицинской маске.

Пользователи сети принялись активно комментировать видео. Многим зрителям стало жаль бульдога, а вот некоторые даже восхитились его выдержкой и стойкостью: "Я начала посмотрела и подумала - "что не так?". А потом дошло", "Прям одно лицо с охранником", "Бедная булька", "Вот красава! Главное - воспринимает это, как подобающее", "Бедный собакен".

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok
Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok
Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Ранее сообщали, украинцы будут платить за "бесплатные" пакеты с 10 декабря, правда удивит - "Уже в чеке".

Как сообщал Знай.ua, кассирша в АТБ "надурила" украинку на 60 гривен и не заметила проблему: "На*бала и обиделась".

Знай.ua писал, "Це ж дитинка": девочка разгуливала по продуктовому прилавку на глазах у родителей и охраны.