Музыкальный критик и член жюри популярного шоу "Х-фактор" Сергей Соседов дал откровенное интервью в котором рассказал, за что обижен на Аллу Пугачеву и почему он считает Бузову "русской Мадонной". Также Соседов признался, что до сих пор живет с мамой.
Об этом он откровенно рассказал в шоу "Алена, б**н".
Так, Сергей Соседов признался, что обижен на Аллу Пугачеву. Он считает, что певице стоило бы сказать именитому критику "спасибо" за то, что он много популяризировал ее.

"Я считаю, что я заслужил того, чтобы мне говорили какие-то благодарности. Особенно Пугачева. Я много писал о ней, говорил, я был ее поклонником. Я много сделал для ее популяризации. Например, на украинском "Х-факторе", я давал своим участникам ее песни. Причем я пробивал ее песни. Я про Пугачеву говорил, чуть ли не в каждом прямом эфире. Пугачева эталон и тому подобное. А вот сейчас у меня "Х-фактор" и не один мой участник не споет песню Пугачевой", — отметил Соседов.

Ведущая отметила, что Пугачева ранее заявляла, что Сергей Соседов сделал карьеру на ее имени. Сначала на том, что хвалил ее, а потом на том, что критиковал.

"Мне смешно, когда кто-то говорит, что я на ком-то сделал карьеру. Я не на Пугачевой сделал карьеру. Это у нее мания величия", — рассказал он.

Сергей Соседов, скриншот
Сергей Соседов, скриншот

Прорывом в своей карьере Сергей Соседов назвал первое интервью с Эдитой Пьехой, которое он опубликовал в газете "Гудок".

"Я добился того, что Эдита Станиславовна пригласила меня в Ленинград, на свои концерты и я жил там 10 дней, в детском доме причем с которым она дружила. Эдита Станиславовна сказала, вам не нужно бронировать гостиницу, у нас есть очень хороший детский дом. Я хочу чтобы вы видели, какие бывают детские дома, как они там окружены любовью. Она пригласила погостить и дала интервью", — рассказал он.

Сергей Соседов также обсудил и молодых артистов, в частности Ольгу Бузову. Он признал, что Бузова является настоящим феноменом, и всячески пытается заполучить популярность. Соседов признался, что не считает ее достаточно талантливой.

"У нее порыв, стать популярной, стать любимой, чтобы о ней говорили. И это феномен, безусловно. И я сравнил где-то Бузову с Мадонной. Это вариант русской Мадонны. Ведь Мадонна, ни разу не певица, вам это скажет любой профессионал. Любой педагог по вокалу", — рассказал Соседов.

Не минул Сергей Соседов и тему личной жизни. В частности ведущая попросила прокомментировать роман с украинским певцом Петром Дмитриченко.

Петр Дмитриченко, скриншот
Петр Дмитриченко, скриншот

"Там не было таких близких отношений. Петр Дмитриченко прекрасный певец, артист. Ну там не было такого. Да, может быть был какой-то легкий роман", — подытожил Сергей Соседов.

Напомним, у Филиппа Киркорова нашли 90 нарушений закона: не умеет парковаться, "лихачить" на дороге и отказался идти в суд

Также Знай писал, Мадонна показала Алле Пугачевой, как нужно делать пластику:"Ане Лорак не повезло"

Ранее сообщал Знай, Алла Пугачева пришла в театр, чтобы поддержать внука Никиту Преснякова - от стройных ножек все ахнули: "Женщина-легенда"