В сети разместили снимки Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые побывали на съемках рождественского концерта в Вестминстерском аббатстве. Глядя на внешний вид супружеской пары, можно увидеть, что герцогиня одета в строгое красное платье, а принц – в костюм.

Соответствующие фотографии появились на странице «hello_ru» в социальной сети Instagram.

"Этим вечером Кейт и Уильям приняли участие в съемке рождественского концерта в Вестминстерском аббатстве Как вам образ герцогини?", - написали в публикации в социальной сети под снимками супружеской пары.

Пользователи сети не смогли промолчать, увидев снимки Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Они сразу же обратили внимание на внешний вид герцогини, начав высказывать свое мнение в комментариях под публикацией в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

принц Уильям и Кейт Мидлтон
принц Уильям и Кейт Мидлтон

"Незнаю. Зачем себя доводить до такой худобы. Это уже не красив", "Отлично !!! В этот раз у неё не такое уставшее лицо и нет мешков под глазами", "Некрасивые грубые руки, как будто она стирает 24/7 в ледяной воде. Неужели нельзя за собой ухаживать при ее возможностях?? Ну закидайте тапками, но для меня она скучная, скучная Кейт", "Руки прямо мужские", - написали в комментариях фолловеры страницы в социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "hello__ru" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello__ru" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "hello _ _ ru" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello _ _ ru" в Instagram

Напомним, что герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям сделали важное и срочное заявление.

Как ранее сообщал портал «Znaj.ua», принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон появились на публике в роскошном автомобиле.

Также портал «Znaj.ua» писал, что в сети показали, как выглядела Кейт Миддлтон до свадьбы с принцом Уильямом.