Известная украинская певица Оля Полякова частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Сейчас она попала на камеру звезды "Женского квартала" Татьяны Песик, для которой исполнительница подписала собственную книгу. При этом, сидит Оля, видимо, на площадке юмористического шоу "Лига смеха", где были запланированы съемки специального проекта к Новому Году.

Андрей Данилко и Оля Полякова, фото: Instagram
Андрей Данилко и Оля Полякова, фото: Instagram

"Олечка для меня подписывает свою книгу. Оля, я с большим удовольствием буду ее читать. Королева подарила мне свою книгу, @polyakovamusic. А я надеялась, что будет тушь и подводка", - говорит и пишет Татьяна в Stories.

На Поляковой можно заметить довольно смелый наряд - короткое платье и белая шуба, которые совсем не скрывают ее грудь и длинные ноги.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Последний раз Оля Полякова выставляла публикацию один день назад, снова демонстрируя трейлер фильма "Звезды по обмену", в котором он играет главную роль с Михаилом Хома.

"В погоне за собственными целями они не замечают настоящих ценностей: как важно любить, поддерживать, обниматься, быть рядом и ценить своих близких❤️", - пишет артистка.

Напомним, Оля Полякова и Елена Кравец покрутили задом перед Потапом, Насте Каменских не позавидуешь: "Тряхнули стариной"

Как сообщал "Знай.uа", Андрею Данилко явился клон Насти Приходько, Каменских сразу ее узнала: "Иногда обрезали"

Знай.uа писал, Оля Полякова завела себе Мухомора вместо мужа - обещал даже устроиться на работу: ядовито-красивая пара