Стало известно, что популярная звезда комедийных фильмов Ребел Уилсон публично рассказала о домогательствах. Она поделилась историями о том, как к ней приставала на съемочных площадках.

Соответствующую информацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

"Комедийная актриса Ребел Уилсон дала большое интервью BBС, в котором призналась, что сталкивалась со случаями сексуальных домогательств на съемочной площадке. Подробности — по ссылке в описании профиля #ребелуилсон", - подписан поси в социальной сети.

Нашлась одна фанатка звезды, которая решила пролить вск на историю о домогательствах и написала под постом, как все было на самом деле.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ребел Уилсон, фото: Instagram
Ребел Уилсон, фото: Instagram

"Комедийная актриса Ребел Уилсон дала большое интервью BBС, в котором призналась, что сталкивалась со случаями сексуальных домогательств на съемочной площадке.Впервые этот инцидент произошел, когда ей было 20 лет. Тогда один из режиссеров пригласил ее к себе в гостиничный номер, чтобы "поговорить о сценарии". "Он продолжал подливать мне все больше и больше алкоголя", — вспоминает она. По словам актрисы, ее спасла жена режиссера, которая неожиданно позвонила ему. "Она начала говорить: "В твоем номере сейчас Ребел? Ты собираешься переспать с ней? Боже". Тогда я не понимала, что делать. Я просто выбежала из номера и никому об этом не рассказала" — призналась актриса.Позже Ребел снова столкнулась с сексуальным насилием. Один из ее коллег по съемкам приставал к ней, в то время как его друг пытался заснять всё на камеру.Актриса признается, что теперь ей хватит смелости, чтобы противостоять мужчинам. Ребел активно поддерживает движение Me Too и защищает права женщин.Отметим, за этот год звезда сбросила больше 30 кг", - поделилась историей фанатка известной актрисы.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", художники создали искусственную копию Ребел Уилсон.