Диеты, пошив костюмов, записи песен, клипов и праздничных программ – все это происходит в их жизни почти каждый день. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина», артисты рассказали о смешных и не очень историях, связанных с зимними праздниками.

Перед праздниками знаменитости привыкли работать не покладая рук. Тем не менее, некоторые изменения с предыдущими годами все же прослеживаются – уверяет NK | Настя Каменских.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

«Я помню, когда мы выступали вместе с Алексеем, участвовали в невероятном количестве новогодних шоу, где вместо шампанского пили лимонад. Только представьте, начиналось это где-то в сентябре, а заканчивалось в декабре. И действительно, мы пили очень много лимонада, ведь столько алкоголя употребить просто невозможно – умерли бы от алкоголизма», – с улыбкой рассказала певица NK | Настя Каменских.

Для Ирины Федишин новогодние праздники – это не только литры лимонада, но и впечатляющее количество концертов.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ирина Федишин, скриншот из видео
Ирина Федишин, скриншот из видео

«Самым курьезным могу назвать тот Новый год, когда я дала 8 корпоративов за ночь! Последний был в 5-6 утра – как раз в это время я приехала в ресторан, где меня ждали невероятно веселые гости. Я еле дышала в том зале», – смеясь вспомнила Ирина Федишин.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

А некоторые уже устали от, казалось бы, таких далеких праздников:

«Извините, сейчас стою и засыпаю. Ведь в новогоднюю ночь ты должен появиться везде, – комментирует GROSU. – Пожалуй, все истории так или иначе связаны с выпивкой. Однажды я решила все же выпить бокал шампанского, когда пробивали последние секунды года, и вышла на сцену. Через несколько минут поняла, что мне так плохо. Помню, очень переживала, что будет «Вова, Вова, ты мой бе» (смеется)».