Звездные эксперты вместе со зрителями попытаются разгадать секреты участников и определить полуфиналистов проекта. Выйдет ли Скандал на известную сцену после игнорирования правил и чего ждать от эпатажной героини?

Предыдущий выпуск грандиозного шоу «Маска» запомнился зрителям проделкой непредсказуемого Скандала. Завершив свое выступление фразой: «У меня нет настроения говорить», героиня просто ушла со сцены, чем очень возмутила звездного детектива DZIDZIO, который попросил сразу же снять маску с героини.

шоу "Маска"
шоу "Маска"

Однако в субботу Скандал снова предстанет перед зрителями:

«Ничего не произошло, просто после прошлой подсказки я была уверена, что меня рассекретят и, конечно, не хотела подыгрывать этому. Но у меня еще есть незавершенные дела с детективами», – поделилась Скандал.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

О каких делах говорит участница и какие факты о себе согласится открыть Скандал – зрители узнают в новом выпуске. Известно лишь то, что звезда под маской продолжит играть в свои игры со звездными детективами и совершит громкую провокацию.

«Я предупреждала, что Скандал провоцировать не стоит! Хотели раздеть – получайте! Я сниму маску – смотрите внимательно, ведь больше подсказок не будет», – заинтриговала героиня.