Украинская певица MamaRika и юморист Сергей Середа совсем недавно стали родителями и это, естественно, оказалось испытанием для обоих. Пара не скрывает, что это сложно, в ходе многочисленных интервью.

Ведущий "Адской кухни" (Новый канал) и муж певицы MamaRika рассказал, как справляется с отцовством.

2 августа 2021 года Сергей Середа стал папой. Первенца ему родила певица Анастасия Кочетова, которую все знают под псевдонимом MamaRika. Супруги быстро привыкли к новому статусу и не нарадуются родительству.

Сергей Середа
Сергей Середа

"Сыну уже четыре месяца, и у нас такое впечатление, что он с нами был всю жизнь. Есть сложности вроде недосыпа, но это все нивелируется одной улыбкой, одним его взглядом", –рассказал Сергей Новому каналу на съемках Improv Live Show.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Привыкнуть, что нас стало трое, было несложно. Наверное, это связано с тем, что мы достаточно взрослые, нам не по 20 лет, и к рождению ребенка шли осознанно."

Также ведущий "Адской кухни" рассказал, планируют ли они с супругой еще детей.

"Наверное, хотел бы стать многодетным папой. Это же счастье, когда дети по тебе ползают. Но этот вопрос не только ко мне. Не я ведь рожаю. Поэтому у Насти тоже нужно спросить" – улыбается Сергей.

Сергей Середа
Сергей Середа

Во время съемок финала "Адской кухни" Сергей еще был в ожидании рождения первенца, а вот смотреть этот эпизод в понедельник, 13 декабря, в 19:00 будет вместе с сыном.

Напомним, что MamaRika вспомнила своего "потасканного жизнью" друга с детства, теперь с такими не водится.

Ранее мы сообщали, что MamaRika рассказала что "посыпалась" после родов, в этом непросто признаться.