Все знают поговорку "Любви все возрасты покорны" и многие следуют этому примеру и в жизни, не обращая внимания на цифры в паспорте.

Конечно, есть такие мужчины, как Максим Галкин, который до беспамятства влюблен в старшую на 24 года Аллу Пугачеву. Однако, в последнее время закрепилась тенденция именноп о симпатии девушек к мужчинам постарше.

Максим Галкин , Алла Пугачева
Максим Галкин , Алла Пугачева

Такой парочкой есть и Настя Рикеза с Эдуардом Новиковым. Мужчина старше девушки на 26 лет, но выглядит он так, что позавидуют и 30-летние. Благодаря своей любви пара прославилась в сети ТикТок, куда они выкладывают видео про свои отношения.

Настя признается, что ей надоело слышать от людей о том, что она вышла замуж за Эдуарда не по любви, а из-за денег или психологических проблем, потому ей проще соглашаться с такими глупостями.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Да, только из-за денег. Да, он мне вместо отца."

@nastya__riqueza

@novikov.2c ❤️‍🔥

♬ оригинальный звук - Лиза & Андрей

Анастасия и Эдуард сейчас живут в Париже и только смеются над тем, что окружающие настолько зашорены, что не могут принять такую любовь.

Мужчине сейчас 54 года, девушке 28. Они вместе занимаются спортом, устраивают фотосессии и показывают пример идеальной современной семьи.

@nastya__riqueza

Ответ пользователю @barievna1 ВСЕ СЕКРЕТЫ РАСКРЫТЫ ❤️‍🔥 @novikov.2c ему 54 мне 28 Да! Так бывает 😂 и мы на спорте

♬ оригинальный звук - Nastya Riqueza

"Он мой главный герой при любых обстоятельствах, разных сюжетах и поворотах событий. Основа наших отношений - это уважение друг к другу, личное пространство, помощь в реализации желаний и достижение поставленных целей. Счастье, когда ты находишь человека, который может хоть и не понимать тебя на 100%, но принимать тебя полностью. Нам повезло - нас объединило Радио Двух Столиц - единственное русскоязычное радио во Франции. Мой Эдуард сам создал радио, которому нет аналогов во Франции… Я могу у него научиться мудрости, а он у меня учиться непосредственности. Самое классное, что мы всегда друг друга поддерживаем в любом начинании. Мы за авантюру." - делится Рикеза.