Девушка записала на видеозапись конфликт с клиентом. Соответствующий пост появился на телеграм-портале Народный ревизор.

В последнее время популярность такси как транспорта становится все более актуальным, особенно из-за карантинных ограничений. Крупнейшие международные компании сделали бизнес на перевозках людей. Тем не менее, данный вид услуг является одним из наиболее конфликтным. При этом часто конфликт провоцирует как клиент, так и водитель.

Такси. Фото: Number.One
Такси. Фото: Number.One
Такси. Фото: Number.One

Событие случилось в городе Днепр. Девушка заказала машину класса "Комфорт" однако нарвалась на конфликт с водителем.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Девушка заказала такси класса "комфорт", ей не понравилась музыка в машине и она вежливо попросила переключить. Водитель ответил отказом. Тогда девушка решила включить свою музыку на телефоне, что тоже не устроило водителя. Когда мужчина заметил съемку, то ударил по телефону. Водитель утверждает, что девушка включала в себя музыку с матом, чем испортила ему настроение", - сообщает телеграм-портал.

На видеозаписи видно, что мужчина действительно возмущен песней с матами. Также он довольно нагло обшался с клиентом, а также

"Я никому ничего не обязан. Ты что не понимаешь? Я тебе пятый раз говорю", - сообщил он.

Напомним, украинцы показали настоящий "гроб на колесах" - трамваем страшно и назвать: "Колбасит на скорости"

Как сообщал "Знай.uа", в киевском метро под поезд попал человек - движение замерло: "Доставайте быстрее, домой хочется"

Знай.uа писал, Укрзализныця упростила покупку билетов: теперь без очередей в кассу и достаточно только смартфона