Гарик Харламов прокомментировал смешные новости. Соответствующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Популярный российский комик, актер и телеведущий Гарик Харламов является одним из наиболее популярных юмористов современности. Популярность ему принесло участие в проекте «Comedy Club», а также игра в КВН за команду "Не золотая молодёжь" и "Сборная Москвы „МАМИ“. Он радует всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9,2 миллиона человек.

12 декабря Гарик Харламов опубликовал фотографию в социальной сети, на которой показано как российские правоохранители остановили и выписали штраф молодым людям в костюме мужских половых органов.

"Новости Арбата. У ребят х*евый день. И у тех, и у других причём", - сообщают они.

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Секунд 20 пытался включить звук на этой картинке"; "Штраф за то, что слишком большие 😆"; "И главное все стоят!) даже на морозе", - отмечают они.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Ивано-Франковск превратился в сказочную Лапландию, появились кадры заснеженного города. В ночь на 8 декабря на Ивано-Франковщине выпало от 10 до 20 сантиметров снега. Белым одеялом покрыты крыши, деревья и статуи.

Напомним, магнитные бури накроют Землю на святого Николая и Новый год: календарь опасных дат в декабре

Как сообщал "Знай.uа", как защититься от обморожения при холодах: советы врача для украинцев на зиму 2022.На столицу надвигаются серьезные заморозки. Главврач Киевского городского центра Отто Стойка рассказал что делать при холодах.