Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с Любовью Завальнюк.

«Точно так же, как мы принимаем душ каждый день, чтобы почистить наше физическое тело, наше ментальное и астральное тело нуждается в чистке, которое подвергается негативному влиянию. Речь идет не только о конкретно каком-то пробое энергетическом, как приворот или порча, потому что мы каждый день соприкасаемся с огромным количеством электромагнитных волн, которые точно так же засоряют нашу энергетику», - рассказала Анастасия Казачок.

Таролог сказала, что в идеале для этого обратиться к человеку, который занимается именно этим. Человек не должен бояться мастера, к которому он пришел чиститься, сообщила она, потому что страх закроет человека, и мастер не сможет ему помочь. Вас должен насторожить только человек неопрятный, подчеркнула она, в квартире которого грязно, общаться с которым не приятно, и вы это почувствуете внутри себя.

«С человеком, который смог бы вам помочь, у вас с ним возникнет сразу какой-то душевный контакт и расположение к нему. Например, сильный приворот человек сам с себя снять не сможет. А почистить себе энергию человек может, читая себе определенные молитвы. Одна из них – это молитва Святого Киприана, эта молитва очень длинная и она сильно выматывает. После того, как прочел эту молитву, человек начинает чувствовать очень сильный упадок сил», - резюмировала Анастасия Казачок.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог Лилия Атаманенко рассказала, чего ждать от ретроградной Венеры.

Также Знай.ua писал о том, что таролог Анастасия Казачок рассказала, что такое порча и приворот.