Мужчина час просидел на дереве, чтобы не избежать вакцинации от коронавируса.


Об этом сообщает "Мid-day".

Так, стало известно, что в Индии в штате Телангана бригада медработников приходит вакцинировать граждан прямо домой. Медики делают регулярные обходы, чтобы проверить, все ли жители получили две дозы вакцины от коронавируса.

Вакцинация, скриншот: YouTube
Вакцинация, скриншот: YouTube
Иллюстративное фото

Однако, во время одного из таких визитов, выяснилось, что в одной из семей вакцинированы все, кроме одного мужчины. Именно поэтому медики предложили ему пройти курс вакцинации и рассказали о важности иммунизации. Однако 33-летний Гусуддин Али отказался от каких-либо манипуляций.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Мужчину уговаривала сделать прививку вся семья, говоря, что для них эта процедура прошла безболезненно, но он не хотел никого слушать.

Гусуддин бросился наутек и не придумал ничего лучше, как забраться на высокое дерево. Там, как заявляют очевидцы, он просидел не меньше часа и слез, когда медики уехали так и не вакцинировав его.

Напомнить, тысячи Зеленского хватит не для всех украинцев: в Кабмине сообщили, кого "осчастливят". Единовременное пособие от государства смогут не все желающие

Ранее Знай писал, в Украине covid-19 перед рабочей неделей немного ослаб, Перейдя на летние показатели: статистика Минздрава на 5 декабря.

Также Знай сообщал, врачи не зафиксировали летальных исходов от вируса "Омикрон": заявление ВОЗ. Всемирная организация здравоохранения сообщает однако о случаях госпитализации болезни.