Актриса и звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко, которая имеет огромную армией поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 145 тысяч читателей, поделилась новым снимком с мужем. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в соцсети.

На этот раз она с супругом отправилась в Армению, чтобы отдохнуть после съемок и репетиций.

«После множества репетиций, двух концертов "Дизель Шоу" и съёмок промо, появились два свободных дня и мы с мужем решили отдохнуть и выдохнуть. Основными критериями было: близко, интересно и колоритно. Думали-гадали, пошли по алфавиту и далеко не ушли - выбрали Армению», - поделилась радостью актриса.

Она отметила, что выбор оказался очень удачным: время в полете заняло всего 2,5 часа, а в стране прибытия их встретил гид, который проводил им экскурсию по стране.

Скрин, Instagram Глущенко
Скрин, Instagram Глущенко

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скрин, Instagram Глущенко
Скрин, Instagram Глущенко

«Первое, что хочется отметить - это кухня! Просто гастрономическое наслаждение. Причем не только в определенных заведениях – везде. В первый день мы много гуляли по Еревану. На второй нам был предложен список из нескольких мест "must to see", - мы выбрали Севанский полуостров! Это безумно красивое место. Отдельное спасибо Армении за потрясающую погоду и теплое солнышко, мы так насладились временем, проведенным там», - добавила Глущенко, пообещав поделиться подробностями в своем блоге.

«Супер-супер! Армения такая, умеет влюбить в себя с полувзгляда», «Яночка, вы такая позитивная, и харизматичная, женщина просто супер», - пишут ей в комментариях.

Напомним, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко обняла беззубого красавчика: "Сколько ему лет уже?"

Как сообщал портал "Знай.uа", одинокая Леся Никитюк пожаловалась на "палку раз в год". Леся Никитюк также объяснила, почему ей пишут знаменитости

Также "Знай.uа" писал, юмористическая актриса Катя Никитина из "Женского квартала" "вляпалась" через Лесю Никитюк: "Что ты творишь?". Катя Никитина из "Женского Квартала" показала интересный момент.