Дзидзьо анонсировал фильм, где он играет главную роль вместе с Ольгой Поляковой. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, исполнительницей Slavia, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает закулисье личной и творческой жизни. У певца 1,6 миллиона фолловеров, которые стараются комментировать каждый его пост.

Как известно, 2021 года для украинского певца был максимально плодотворным. 21 октября вышел его фильм "Где деньги?", где певец поучаствовал как актер, сценарист и режиссер. И вот готовится премьера его кино "Звезды по обмену". Кино расказывает историю о том, как Оля Полякова и Михаил Хома поменялись телами друг с другом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

15 декабря Дзидзьо рассказал о возможности приобрести билет на новый фильм и первым увидеть кино с ним. Свой пост он снабдил трейлером к фильму.

"Предпродажи открыты, а значит, ты сможешь первым увидеть новогоднюю комедию «Звезды по обмену» в кино. Ищи сеансы в удобном для тебя кинотеатре и бронируй лучшие места", - сообщил он.

Напомним, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора". Певица Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого телеведущего и актера Даниэля Салема и выдвинула неожиданное требование своему мужу Арсену Мирзояну

Как сообщал портал "Знай.uа", соблазнительная Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом: как во времена Виагры. Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом

Также "Знай.uа" писал, Надежда Мейхер с новой прической показала, чего стоит в свои 39: "Для свободы ощущений". Надежда Мейхер снова привлекла внимание.39-летняя Надежда Мейхер надела синие джинсы и черную рубашку, которые подчеркнули ее безупречную фигуру.