Надежда Мейхер (Грановская) заработала невероятную популярность благодаря выступлению в группе ВиаГра. Сейчас девушке 39 лет, она воспитывает троих детей, но ее вид заставляет мужчин замирать.

Надя стала участницей женской команды в одном из выпусков шоу "Хто зверху", ведущими которого являются Сергей Притула и Леся Никитюк.

Там ей предстояло запутать свеого соперника - актера и певца Эльдара Кабирова - рассказав историю о себе. Мужчине оставалось сказать, правда это или ложь.

Надежда Мейхер, instagram.com/nadyameiher
Надежда Мейхер, instagram.com/nadyameiher

Мейхер решила поведать историю о своей второй беременности, которая, по ее словам, наложила серьезный отпечаток на жизнь девушки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"После рождения старшей дочери (Анна Уржумцева, 9 лет - прим.ред.), моего второго ребенка, у меня возникли фобии. Одна из них - вождение автомобиля. Я очень боялась водить и теперь я езжу с водителем и крайне редко сама".

Эльдар предположил, что это вранье и оказался прав.

*Эльдар Кабиров - суперфиналист шоу "Х-фактор 5", где он выступал в составе трио "XtriM". Участвовал в украинском юмористическом телешоу под названием "Лига смеха" в качестве актёра команды "Заинька" в 2016 году и капитана команды "Луганская сборная" в 2018 году. Является солистом музыкальной группы "30.02". В 2019-м снялся в комедии "Папик".

Напомним, что Надя Мейхер назвала вещи, которые мешают.

Ранее мы сообщали, что Надя Мейхер без одежды "спряталась" за стеклом и занялась любимым делом.