Джамала поучаствовала в мероприятии в КМДА. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 900 тысяч человек.

15 декабря украинская певица опубликовала фотографию в черном платье и туфлях на длинном каблуке. Девушка отметила, что поучаствовала в мероприятии, которая посвящена Новому году.

"Такое со мной случается раз в никогда 😂 Новогодний вечер в КГГА. Приятно одеть всегда праздничное платье и провести вечер в компании подружки 😌", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фоллловеры начали активно комментировать данный пост.

"Звездочка ты наша❤️"; "Какая красивая и утонченная!"; "Хорошая 🐈🔥🖤"; "🖤🖤🖤", - сообщили они в подписи к снимку.

Напомним, Джамала устроила мужу второй медовый месяц в самом романтичном месте: "Наконец вдвоем".Известная украинская певица, победительница песенного конкурса Евровидение, Джамала поделилась совместными фотографиями с мужем.

Как сообщал портал "Знай.uа", соблазнительная Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом: как во времена Виагры. Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом

Также "Знай.uа" писал, Надежда Мейхер с новой прической показала, чего стоит в свои 39: "Для свободы ощущений". Надежда Мейхер снова привлекла внимание.39-летняя Надежда Мейхер надела синие джинсы и черную рубашку, которые подчеркнули ее безупречную фигуру.