На страничке известной украинской певицы Тины Кароль в соцсети «ТикТок» появилось новое сообщение. На этот раз красавица-блондинка, у которой толпы поклонников, поделилась своим взглядом на жизнь и на то, как относится к расспросам о новых романах.

При этом она обнародовала лаконичное видео в черно-белом цвете. На ней халатик, под которым она прячет концертный наряд. Губы она подчеркнула красной помадой приглушенного оттенка.

Фото: viva.ua. Тина Кароль и Евгений Огир
Фото: viva.ua. Тина Кароль и Евгений Огир

«Даже если я когда-нибудь выйду замуж… Дело в том, что часть моего сердца умерла. Вот она умерла, часть моего сердца. И больше невозвратна. И это никогда не встретишь снова. И ты знаешь, что это необратимый процесс, и ты не можешь ничего сделать. Кроме того, что на старый номер отправлять СМС, или писать на свою же почту. Понимаешь? Вот и все. И, поэтому… «Когда ты перестанешь чувствовать себя одинокой?», или что еще, это вопросы для меня – как не вопросы, а какое-то, типа, дерганье за косичку. Хочется махнуть по руке. И сказать – ну хватит уже», - призналась она своим подписчикам.

@tina_krl

@tinakarol #лучшая #красота #fyp #fypシ #тинаикона #держись #тиночка

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
♬ оригинальный звук - tina_krl

В ответ поклонники оценили верность Тины покойному супругу и ее откровенность.

«Она его так любила!», «Какая она преданная. Вот она, любовь…», «Она единственная звезда шоу-бизнеса, которая ведет себя достойно», - считают поклонники.

Напомним, что Тина Кароль с мокрыми волосами и в коротком платье рассказала о чуде в своей жизни: "Люблю и жду".

Ранее сообщалось, что сыночек Тины Кароль Вениамин превратился в копию покойного Евгения Огира

Также, соблазнительная Тина Кароль призналась, чем сводит мужчин с ума