В социальной сети разместили интересный пост, в котором можно увидеть новый образ «королевы поп-музыки» Мадонны. Звезда изменилась так сильно, что даже самые ярые фанаты певицы не могут ее узнать.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Мадонну просто не узнать! Всем бы так выглядеть в 63 #мадонна", - подписаны снимки звезды в социальной сети.

Многотысячная публика, которая следит за личной жизнью и карьерной лестницей Мадонны, просто не смогла не отреагировать ну публикацию со своим кумиром. Очень много людей высказали свое мнение о том, что Мадонна использует очень много фотошопа, некоторые думают, что это пластические операции.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мадонна
Мадонна

"Она так не выглядит. Это фотошоп и всем это известно. Зачем это нужно не понятно", "Надо уметь достойно стареть, по мне очень вульгарно себя ведёт эта бабушка", "Думала Шишкова", "Такое ощущение, что в Инстаграмме создаётся вторая реальность, где все красивые, молодые и успешные. Но как эта реальность иногда расходится с действительностью", "Да блин, хорошо обработанные фотографии! Так невозможно выглядеть в 63", "фотошоп конкретный!", "А ведь она хейтила в свое время всех, кто с пластикой и не брала в свою команду...", "Да хочет и фотошопиться, она зато на себя молодую похожа", "Это явно не Мадонна. Совсем другая. Двойник какой-то", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", дочь Мадонны засветила голую попу крупным планом.

Напомним, что Мадонна в образе эльфа показала, как проводит время с семьей.