Об этом она рассказала в программе «Прогноз» с Любовью Завальнюк.

По словам нумеролога, когда человек любит, он не хочет владеть другим человеком. В частности, говорит Нонна Мусалян, никто не будет смотреть на часы при опоздании с работы на 5 минут или проверять телефон. Она подчеркивает, что базовым состоянием есть спокойствие: человеку должно быть спокойно возле другого человека и между ними должно быть доверие.

Кроме этого, отмечает неопсихолог, часто пары идеализируют свои отношения. «Первая стадия отношения – это идеализация. Идеализацию формирует мозг, а нужно прислушиваться как ты себя чувствуешь рядом с этим человеком», - объясняет Нонна Мусалян.

В то же время зрелые люди, добавляет гостя программы, не будут устраивать эмоциональные качели. С другой стороны, рассуждает она, напрасно пытаться что-то сказать женщине, которая очень сильно влюбилась в мужчину, это проявляется в созависимых отношениях и главными здесь есть гормоны.

Тем не менее, рассказывает Нонна Мусалян, есть противоположная стадия, когда все это заканчивается и мужчина становится холодным к женщине. Соответственно женщина, отмечает неопсихолог, размышляет над тем, что мужчина вначале был другим и с ним что-то произошло. «То есть женщина уже обесценила себя тем, что она возвела его на пьедестал, а потом его оттуда сбросила, но продолжает быть в этих токсичных отношениях», – объясняет она. В таком случае, заключает нумеролог, женщина дальше сливает энергию и ожидает изменений в мужчине, что является ее ключевой ошибкой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусалян рассказала, как женщина выбирает себе мужчину.

Также Знай.ua писал о том, что Мусалян рассказала, из чего состоит наша жизнь и как рассчитать ее график.