Известная российская певица Наташа Королева, которая родилась и начала свой творческий путь в Украине, частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Совсем недавно она делилась видео, на котором предстала вместе со своим сыном. Исполнительница вышла на сцену вместе с Архипом, репетируя почему-то не свою песню, а популярный трек Макса Барских под названием "Туманы".

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

А сейчас она, в узком коридоре, предстала на снимках с Филиппом Киркоровым, будучи в синем платье с массивным разрезом между ног и в огромной шубе.

"Какие классные фотки прислал мне Король @fkirkorov ! А какая фотка нравится вам? 1.2.3!!! #наташакоролева #филиппкиркоров #раненыйтобой", - пишет Наташа Королева в публикации.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Наташа Королева и Тарзан, фото с Instagram
Наташа Королева и Тарзан, фото с Instagram

"Все фотки классные🙌 ну 1 ярче👏", "Первая вообще жесть. Баба Наташа", "Точно как мама. Очень похожи", "Наталья, все фото классные. Вы очень яркая и интерес к Вашей персоне не пропадает!", "Вы же взрослый человек, какой Король!? Для чего это? Филипп уже так и думает, что он король", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Наташа Королева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Наташа Королева)

Напомним, отвергнутый Наташей Королевой Игорь Николаев показал счастливую семью: маленькая доченька и жена-красавица

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Королева устроила романтику для Тарзана, засветив искусственные лица: "Зубы как унитазы"

Знай.uа писал, Наташа Королева показала, как сейчас выглядит любимец девушек Сергей Жуков из "Руки вверх": "Похож на домовенка Кузю"