Известная украинская певица Наталья Могилевская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

На телеканале "Украина", в ночь с 31 декабря на 1 января состоится масштабный концерт-награждение лучших хитов уходящего год под названием "Музыкальная платформа". Исполнительница рассказала о том, какие блюда должны стоять на ее новогоднем столе, а также почему решилась полностью изменить традиционный салат Оливье, будучи за кулисами этого мероприятия.

Наталия Могилевская, фото: Instagram
Наталия Могилевская, фото: Instagram

Наталья исполнит хит под названием "До дна". Она отметила, что нет особых пожеланий праздничных блюд, кроме наличия традиционной классики. К тому же, она встретит Новый Год на сцене.

"Слава Богу, моя любимая еда достаточно здоровая. Однако самое главное для меня – мандарины. Обычные, маленькие с тоненькой кожицей. Я перед праздниками обязательно их нахожу, могу приобрести сразу 4-5 огромных ящиков. Этого хватает всем на несколько месяцев", - заявляет Наталья Могилевская.

Наталия Могилевская
Наталия Могилевская

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По ее словам, она не употребляет мясо, поэтому Оливье готовит с сейтановыми сосисками, а вместо картошки там оказывается авокадо. Но более того, обычному майонезу тоже нашлась замену - домашний майонез с кешью.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Напомним, Наталья Могилевская призвала украинок избавиться от халатов: "Убивают нашу самооценку"

Как сообщал "Знай.uа", Наталья Могилевская рассказала, что встретила Новый год в декабре: "Пить меньше надо"

Знай.uа писал, Могилевская за спиной Дорофеевой примчала к Дантесу с поцелуями: "Вова, ты особенный..."