Шоу "Хто зверху" собирает звезд украинского шоу-бизнеса, для того, чтоб команда мужчин и команда женщин "выяснили отношения" иопределились, кто же сверху.

Несменными ведущими шоу являются Леся Никитюк и Сергей Притула, а конкурс "Правда/ложь" раскрывает невероятные секреты украинских звезд.

Так произошло и в этот раз. "На ринге" сошлись Сергей Притула и певица Настя Каменских. Обоим предстояло назвать факт или рассказать историю про себя, а сопернику необходимо понять, правда это или нет.

Первым начал шоумен.

Сергей Притула, скриншот из видео
Сергей Притула, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сергей сказан Насте, что на день рождения мэра Тернополя он приподнес ему подарок из секс-шопа.

Каменских практически не раздумывая ответила, что это правда и оказалась права. История от капитана мужской команды была не менее интересная, чем сам этот факт.

"Мэра звали Роман Иосифович Заставный. Это было очень давно, не тот мэр, что сейчас. Я действительно был у него на дне рождения и действительно подарил ему подарок из спецмагазина. Приезжаю я в Тернополь и он зовет меня на праздник. Я решил подчеркнуть, что он мер. Захожу в секс-шоп, а там плетки, хлысты. А я прихожу и говорю "Чтоб хорошо командовать депутатским корпусом местного совета"".

Напомним, что друг Сергея Притулы Александр Педан признался, как попал на телевидение.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк заставила Сергея Притулу покраснеть из-за своего ротика.