Комедийная актриса "Женского Квартала" Екатерина Никитина частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 50 тысяч человек.

Многие фанаты девушки знают о ее любви к спортивному образу жизни, к своему телу и пилону. И сейчас она оказалась, в полуголом виде, на сцене "ЖК" перед двумя Роман Мищеряков и Валентин Михиенко.

Екатерина Никитина, фото: Instagram
Екатерина Никитина, фото: Instagram

"Таким "Женский Квартал" вы еще не видели💣 И это только маленький спойлер. Можете представить, каким будет эфир! Включайте 1+1 в субботу в 22:15, не пожалеете😏", - говорится на официальной странице шоу в соцсети.

Некоторые пользователи так и не поняли, зачем девушке пришлось оголяться - однако даже это их не заинтересует. А вот остальные выказывают свой восторг, так как смотрели этот выпуск вживую.

Екатерина Никитина, фото: instagram.com/nikitkinna
Екатерина Никитина, фото: instagram.com/nikitkinna

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Типа что задницу выставила на показ? Так это в каждом шоу можно увидеть😂", "Что за взгляд?", "Именно вчера на концерте и видели🔥", "Не видели и не хочу видеть, не интересны", "Зачем же оголяться?", "Были на съемках этого, это просто🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Женского Квартала" потрясла попой перед Катей Никитиной ради Потапа: "У подруги классная..."

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец с челкой, а пародист Зеленского - с гитарой: как выглядели звезды "Квартал 95" в детстве

Знай.uа писал, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко обняла беззубого красавчика: "Сколько ему лет уже?"