В социальной сети обнародовали довольно скандальный пост, где можно увидеть одного из главных героев фильма о «Гарри Поттере» Тома Фелтона.

Соответствующую публикацию показали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Сегодня Том Фелтон a.k.a. Драко Малфой выступает на Bubble Comics Con. Чтобы увидеть героя «Гарри Поттера» тысячи фанатов приехали в "Экспоцентр". Фестиваль пройдет 18−19 декабря в формате COVID-free. Отметим, Том Фелтон посетит оба дня Bubble Comics Con, он станет первой звездой мирового масштаба, которая устроит Meet & Greet на российском комикс-фестивале", - подписали пост в социальной сети.

Многотысячная публика довольно интересно отреагировала на появление такой звезды, как Том Фелтон. Люди были просто в восторге увидеть своего кумира из мира о Гарри Поттере. Люди не стали молчать и написали свои мнения под публикацией.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Том Фелтон - фото Getty
Том Фелтон - фото Getty

"Тот редкий случай, когда жалеешь, что сейчас не в России", "Фото и автограф по 5 тр стоят, весь лимит разобрали за 5 минут. Участники, оплатившие вип пакет, ожидали этот пакет в Очередь 4 часа. Огромные очереди везде. Вход был по ПЦР тестам для всех, включая детей. Раскупали всё, чтобы что-то купить сын стоял в очереди)) вот что значит ивент в тренде)) билеты раскупились задолго до мероприятия))", "Чо за сумасшествие ? Офигели чтоль совсем?!", "под Новый год так хочется верить в чудеса. Вот бы мне помогли в конкурсе масок и сняли историю в моей маске", "Просвятите меня, что значит ковид фри??? Была установлена связь с ковидом и его попросили не приходить?", - оставляют комментарии в социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в соцсети показали, как сейчас выглядят герои Гарри Поттера.