Суперзвезда Бритни Спирс шокирует фанатов, удивляя их «новым пополнением в семье» и поделилась загадочным видео в своей ленте в Instagram, где она держала бутылку.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Певица выглядела сенсационно рядом со своей огромной рождественской елкой, раскачивающейся из стороны в сторону с бутылкой, когда она поделилась видео со своими 37,7 миллионами подписчиков.

40-летняя суперзвезда отвернулась от камеры, дразня фанатов, когда она кормила нового члена «семьи» из бутылки, заставляя фанатов сходить с ума и гадать.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Знаменитая суперзвезда написала в своем посте: «Новое пополнение в семье», шокирующий смайлик. Угадай, мальчик это или девочка», - поддразнила она.

Бритни была ошеломлена, надев мини-платье в стиле колор-блок без бретелек с черными туфлями на высоком каблуке, удивив поклонников новостью.

Звезда продемонстрировала свои невероятно длинные светлые локоны, которые она уложила.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Бритни также поблагодарила своего партнера Сэма, который, похоже, подарил звезде нового участника, добавив: «... еще раз спасибо, малыш @samasghari !!!!!»

Поклонники поспешили прокомментировать пост, догадываясь, кого или что держит в руках певица Baby One More Time.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Похоже, фанатам придется подождать еще немного, пока Бритни снова не появится в социальных сетях, чтобы больше рассказать о своем новом члене "семьи".

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети рассказали самые удивительные факторы о Бритни Спирс.