Народный депутат и олимпийский чемпион Жан Беленюк на всю страну рассказал ошеломляющий факт о своей жизни. Оказывается, он еще ни разу сильно не влюблялся.

Известный спортсмен, политик и завидный холостяк Жан Беленюк рассказал журналистам программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина", готов ли к серьезным отношениям с девушкой.

Жан Беленюк, фото: Instagram
Жан Беленюк, фото: Instagram

При этом, он отмечает, что всегда мечтал стать молодым отцом. Когда он был маленьким, то его утешал тот факт, что у него молодая мама, и у них не такая большая разница в возрасте. Поэтому, он не хочет, чтобы у него с детьми была ощутимая разница в возрасте, ведь в таком случае они будут практически на одной волне, как настоящие друзья.

"Я уже и так никак не стану молодым отцом, потому что мне не 20 лет, а 30, и все, что около этого – оптимальный возраст, чтобы задумываться и реализовывать эту историю. В Украине вообще очень много красивых девушек, поэтому я думаю, что в этом плане проблем не должно возникать", – поделился с журналистами канала "Украина" Беленюк.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

При этом, он отметил, что еще никогда в своей жизни сильно не влюблялся, и ему сложно найти человека, с которым он хотел бы провести всю свою жизнь, и воспитывать совместных детей. Постоянно происходило так, что он начинал трезво смотреть на какие-то вещи. А то, что ранее заставляло смеяться, начинает раздражать.

"В моем случае я стараюсь трезво к этому подходить. И честно говоря, не представляю, что бы мне сносило крышу. У меня вообще не было такой любви большой", - говорит чемпион.

У него были отношения, которые длились пять лет, но там был более свободный вариант, из-за чего они и продлились так долго.

Напомним, что Жан Беленюк не на шутку "проголодался", олимпийского золота мало

Ранее сообщалось, что Жан Беленюк пришел на "свидание" без цветов, но заговорил о женитьбе

Также, Жан Беленюк признался, завершит ли спортивную карьеру после получения золота на Олимпийских играх